Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Эдуард Омаров обсудил важность личного бренда и этичного использования соцсетей со своими избирателями

08.12.2023 16:38:46

Эдуард Омаров обсудил важность личного бренда и этичного использования соцсетей со своими избирателями

Депутат регионального парламента Эдуард Омаров провел встречу с членами Клуба самозанятых Тюменской области в Штабе общественной поддержки «Единой России». Основной темой обсуждения стала роль личного бренда в социальных сетях и вопросы этичного позиционирования.

Модератор встречи, Олеся Тихомирова, председатель комитета развития самозанятых регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», открывая мероприятие, предложила провести общение нестандартно: «У нас с вами есть возможность задать вопросы человеку, который успешно ведет свои социальные сети и имеет сильный личный бренд. А после наш эксперт расскажет о современных инструментах ведения и развития соцсетей».

Одним из ключевых моментов обсуждения стал вопрос о том, как создать личный бренд, оставаясь при этом верным себе и быть востребованным в глобальной информационной среде. Эдуард Омаров подчеркнул важность честности как в онлайн-коммуникациях, так и в реальной жизни, советуя всегда говорить правду и быть собой. «Говорите всегда правду, чтобы в следующий раз не думать, что сказали в прошлый раз. Когда мне задают неудобный вопрос, я не отвечаю, и вам советую поступать так же».

Парламентарий подчеркнул, что образ в интернете должен быть сопряжен с поведением в реальной жизни. Иначе люди будут считывать нечестность, а, следовательно, репутация персоны всегда будет под сомнением. «К нам относятся так, насколько хорошо нас знают. А знают нас по нашим поступкам, а не по одежде и красивым речам. Чаще проявляйтесь, и вас будут узнавать. Так формируется бренд личности. Ваш бренд – это ваша репутация», - продолжил Эдуард Омаров.

По мнению парламентария, социальные сети – мощнейший инструмент. «Раньше было сарафанное радио, сейчас интернет пространство, в котором можно автономно собрать информацию о человеке, предприятии и т.д. Скорость сбора информации влияет на скорость принятия решений. Соцсети помогают сократить время для расширения своего круга социума».

В заключение встречи депутат выразил благодарность участникам за интерес и обсуждение, пожелав успехов в их профессиональной деятельности. Участники поблагодарили Эдуарда Омарова за предоставленную площадку, искренность, личный опыт и ценные рекомендации.

Анна Белошапкина
Теги: Эдуард Омаров 


Возврат к списку