Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Тамара Казанцева приняла участие в «Рождественских встречах» тобольской федерации фитнес-аэробики

19.12.2023 10:11:00

Тамара Казанцева приняла участие в «Рождественских встречах» тобольской федерации фитнес-аэробики

В Тобольске прошёл ежегодный праздничный концерт «Рождественские встречи». Главная сцена города собрала около 350 талантливых спортсменов и танцоров со всего города.

Организатором мероприятия выступила тобольская Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики при поддержке департамента физической культуры, спорта и молодежной политики, а также МАУ ДО «Спортивной школы №1» Тобольска.

Зрителей поразил настоящий калейдоскоп из очень ярких и динамичных спортивных и танцевальных номеров, среди которых была показана и фитнес-, и спортивная аэробика, хип-хоп, народные и эстрадные танцы, эстетическая гимнастика. Мероприятие охватило участников разных поколений, как малышей от 3 лет, так и пенсионеров до 85 лет.

Одним из почетных гостей вечера стала депутат областной думы от КПРФ Тамара Казанцева, которая в течение многих лет финансово поддерживала выезды команд на соревнования различного уровня, в том числе международного, оплачивала приобретение спортивной экипировки для ведущих команд и спортивного инвентаря. На этот раз она подарила каждому участнику концерта сладкий приз и пообещала оказывать поддержку федерации и фитнес-аэробики в 2024 году.

Теги: Тамара Казанцева Тобольск 


Возврат к списку