Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Альберт Суфианов вошел в состав инициативной группы от Тюменского региона по поддержке самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах

26.12.2023 09:34:08

Альберт Суфианов вошел в состав инициативной группы от Тюменского региона по поддержке самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах

16 декабря в концертном зале «Зарядье» в Москве состоялось второе заседание инициативной группы по выдвижению кандидата Владимира Владимировича Путина в президенты РФ. В числе тех, кто единогласно поддержал инициативу ныне действующего главы государства – и депутат Тюменской областной думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессор Альберт Акрамович Суфианов.

«Для меня большая честь быть здесь на масштабном и значимом мероприятии, где собрались политики, ученые, деятели культуры, выдающиеся спортсмены, промышленники и военкоры, медработники. Всех нас обьединяет наш Лидер, наш президент Владимир Владимирович Путин и любовь к Родине. Мы – вместе», - отметил Альберт Суфианов, депутат Тюменской областной думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ.

Вместе с Альбертом Суфиановым от Тюменского региона в состав инициативной группы по поддержке самовыдвижения Владимира Путина на выборах вошли Николай Юрьевич Савченко, Леонид Кириллович Иванов, Чеботарев Геннадий Николаевич.

Напомним, Владимир Путин объявил о планах баллотироваться на выборы президента 8 декабря, голосование пройдет с 15 по 17 марта 2024 года.

В настоящее время жители нашего региона могут поддержать выдвижение действующего президента в пунктах сбора подписей в Тюмени, Ишиме, Тобольске и муниципальных районах Тюменской области.

Теги: Альберт Суфианов Николай Савченко 


Возврат к списку