Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Юрий Баранчук: для детей Новый год – один из самых долгожданных праздников

26.12.2023 10:42:00

Юрий Баранчук: для детей Новый год – один из самых долгожданных праздников

Парламентарии Юрий Баранчук и Андрей Моргун вручили новогодние подарки детям из многодетных семей и семей участников специальной военной операции. Новогоднее торжество состоялось в Большом зале Тюменской областной думы. Поздравить мальчишек и девчонок пришли Дед Мороз и Снегурочка, а также юные артисты из 69-й школы.

Ребята с удовольствием разгадывали загадки, соревновались в веселых конкурсах и получили заряд положительной энергии, прониклись волшебством любимого праздника – Нового года.

«Новый год – это самый волшебный праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Самое главное для нас взрослых – это видеть счастливые детские глаза и радостный звонкий смех. Новогоднее торжество прошло в удивительно душевной атмосфере. Дети и родители были счастливы получить подарки и поздравления», - отметил главный организатор праздника, депутат Юрий Баранчук.

В новогоднем утреннике приняли участие порядка ста человек. Приглашение на думскую ёлку получили малыши и подростки.

В ходе встречи Юрий Баранчук вручил благодарственные письма депутата врачам Илье Замореву и Евгению Корозникову, которые оказывали медицинскую помощь в зоне СВО военнослужащим и гражданскому населению.

Теги: Юрий Баранчук Андрей Моргун 


Возврат к списку