Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Альберт Суфианов: семья выведет нашу страну на лидирующие позиции, это опора во всем

07.02.2024 08:43:24

Альберт Суфианов: семья выведет нашу страну на лидирующие позиции, это опора во всем

2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, привлечения внимания к теме родительства и укрепления демографической ситуации. Многие известные люди выразили свое мнение по поводу наступившего Года семьи, подчеркнули значимость этого направления. Депутат Тюменской областной думы Альберт Суфианов, много лет занимающийся лечением людей, убежден – именно семья основа всех основ в жизни.

«Я считаю – это правильное, своевременно выбранное нашим президентом направление года – сконцентрировать все внимание на семьях. Семья всегда была опорой во всем. Именно семья выведет страну на лидирующие позиции, а самое главное – поможет преодолеть все сложности. У меня хорошая семья: жена, мои дети, внуки. Это самое важное для меня на свете, ради этого я живу. Семья дает мне силы заниматься моей любимой работой, помогает дарить людям здоровье», - считает Альберт Суфианов, депутат Тюменской областной думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, заслуженный врач РФ, почетный гражданин Тюмени и Тюменской области.

Альберт Акрамович находит любые возможности, чтобы поддержать семьи в своем коллективе, с пониманием относится к просьбам.

«Знаете, когда ко мне приходят на собеседование сотрудники, которые устраиваются на работу в центр, я первым делом прошу рассказать о семье, родителях, понимаю, что именно в семье передают детям семейные традиции, от этого зависит воспитание любого человека. В Год семьи желаю всем чаще собираться за семейным столом, и здоровья, конечно», - говорит Альберт Суфианов.

Теги: Альберт Суфианов 


Возврат к списку