Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Фуат Сайфитдинов встретился с семьями участников СВО в преддверии 8 Марта

04.03.2024 14:22:30

Фуат Сайфитдинов встретился с семьями участников СВО в преддверии 8 Марта

Председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов и первый заместитель главы регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия Андрей Артюхов встретились с семьями участников спецоперации.

В Штабе общественной поддержки «Единой России» для жен и матерей военнослужащих состоялось акция «Верим. Любим. Гордимся», посвященная предстоящему Международному женскому дню. Событие организовали сторонники партии, добровольческое объединение «Надежный тыл» и волонтерский центр областной думы.

Фуат Сайфитдинов и Андрей Артюхов пообщались с родными бойцов, побывали на мастер-классах и фотосессии, осмотрели игровые зоны для детей.

«Встреча получилась удивительно теплой и доброй. Нам очень хотелось поддержать этих сильных женщин, ждущих с фронта родных людей, подарить весеннее настроение. Важно оказывать поддержку и внимание семьям наших военнослужащих. Пусть солдаты и офицеры будут спокойны, зная, что в тылу их жены, дети и родители окружены вниманием и заботой», - подчеркнул глава облдумы.

Он добавил, что подобная встреча проводилась накануне весеннего праздника и в прошлом году. «Такие встречи мы организовывали для наших бойцов, ветеранов СВО накануне Дня защитника Отечества. Это становится уже хорошей традицией. В подготовке участвуют волонтеры областной думы в свободное от работы время. И сегодня здесь мы видим счастливые лица мам и детей», - сказал спикер регионального парламента. Он пояснил, что география таких мероприятий будет расширена. Так, ближайшая предпраздничная встреча с семьями участников специальной военной операции состоится в Нижней Тавде.

Первый вице-спикер облдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов подчеркнул, что помощь семьям участников СВО оказывается постоянно.

«Мы помогаем этим прекрасным женщинам, стараемся решать их проблемы. Мужья и отцы могут быть уверены – их родные окружены вниманием и заботой. Не сомневаюсь, сегодняшнее доброе мероприятие подняло им настроение в преддверии Международного женского дня», - прокомментировал он.

Теги: Фуат Сайфитдинов Андрей Артюхов 


Возврат к списку