Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Инна Лосева с рабочим визитом побывала в избирательном округе

10.03.2024 11:15:00

Инна Лосева с рабочим визитом побывала в избирательном округе

Работая в Когалыме, законодатель, председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской облдумы Инна Лосева посетила школу №10, встретилась с учениками, которые первыми в городе открыли отделение «Движения первых».

«Год назад ученики и педагоги открыли это отделение. И сегодня признают, что благодаря «Движению первых» они объединились в общую команду, и школьная жизнь стала еще интереснее. Преображение школьного пространства, участие в конкурсах инициативного бюджетирования, волонтерство – об этом наперебой рассказывали мне и старшие, и младшие школьники. Как отметил Владимир Путин на заседании наблюдательного совета Общероссийского движения детей и молодежи в декабре 2023 года, помочь детям, подросткам, молодым людям раскрыть свои способности, сильные стороны, найти свой собственный путь в жизни – именно в этом залог успешного будущего нашей страны», - подчеркнула Лосева.

Также парламентарий встретилась с участниками движения «Юнармия». «Ребята поделились своими успехами и рассказали о планах на будущее. Стоит отметить, взаимодействую с этой организацией постоянно. Неоднократно оказывала помощь на приобретение парадной формы и специального оборудования, которое используется для проведения патриотических мероприятий и тренировок юнармейцев», - рассказала Инна Лосева. 

Теги: Инна Лосева 


Возврат к списку