Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Эдуард Омаров поздравил матерей и жен участников специальной военной операции, матерей многодетных семей и тружениц предприятия по оказанию бытовых услуг населению с 8 Марта

07.03.2024 13:36:38

Эдуард Омаров поздравил матерей и жен участников специальной военной операции, матерей многодетных семей и тружениц предприятия по оказанию бытовых услуг населению с 8 Марта

Депутат Тюменской областной думы Эдуард Омаров поздравил женский коллектив организации по оказанию бытовых услуг населению Тюменской области с наступающим Международным женским днем, вручил цветы. Народный избранник поблагодарил женщин за их ежедневный труд, пожелал любви, здоровья, тепла домашнего очага и заботы близких.

«Дорогие женщины! Спасибо вам за то, делаете нашу жизнь лучше, дарите радость и уют. Пусть внимание и забота, которыми вас окружают мужчины, будут с вами не только в праздничные дни! Будьте здоровы, любимы и счастливы каждый день!» - сказал депутат.

В торжественной обстановке Эдуард Омаров вручил Благодарственное письмо Тюменской областной думы за многолетний добросовестный труд Ольге Алексеевне Кузнецовой. Он также поощрил благодарностью депутата за высокое профессиональное мастерство и преданность делу Оксану Александровну Никонову, Ольгу Юрьевну Опритову и Елену Сергеевну Федорову.

Парламентарий выразил отдельную благодарность матерям многодетных семей – Шоисте Абдурахимовне Одинаевой, Марине Николаевне Плесовских и Ирине Васильевне Пономаревой. «Стать многодетной семьей – это особая миссия, которую вы выполняете достойно, с любовью и высокой ответственностью. Благодарю вас за трудолюбие в воспитании своих детей и будущего поколения страны. Пусть дети вырастут счастливыми и успешными, а дом всегда будет наполнен теплом и любовью». Поскольку указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен в стране Годом семьи, по ходатайству коллектива был отмечен благодарственным письмом отец многодетной семьи Александр Сергеевич Дятлов.

Особую признательность Эдуард Омаров выразил женам и матерям участников специальной военной операции: «У каждого поколения – свои испытания. Ваши мужья и сыновья встали сегодня на защиту Отечества, вступили в бой за идеалы справедливости и мира. Ваша любовь, выдержка и терпение делают наших воинов крепче. Разделяю вашу тревогу, и твердо верю, что с честью выполнив свой долг, бойцы вернуться домой. Примите слова искренней признательности и глубокого уважения за поддержку мужей и сыновей, истинных патриотов и отважных воинов – защитников Родины».

Коллектив организации поблагодарила парламентария за личный визит, оказанное внимание и заботу.

Анна Белошапкина
Теги: Эдуард Омаров 


Возврат к списку