Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик оказал материальную помощь жительнице Тобольска

11.03.2024 13:29:47

Александр Чепик оказал материальную помощь жительнице Тобольска

Депутат Тюменской областной думы Александр Чепик оказал материальную помощь жительнице Тобольска, Людмиле, для приобретения ноутбука.

В обращении женщина описала, как семья сталкивается с финансовыми трудностями, которые не позволяют обеспечить детей всем необходимым. Муж трудится на двух работах, однако его заработок не позволяет покрыть все расходы и обеспечить детей необходимой техникой для обучения. Детям необходим ноутбук, так как их старое устройство было отправлено на ремонт уже три раза и, к сожалению, часто выходит из строя.

Александр Чепик внимательно рассмотрел обращение Людмилы и немедленно принял на себя ответственность по данной ситуации. Ноутбук является не только важными инструментами для полноценного обучения детей, но и средством для активного участия в современном обществе, считает депутат.

«Материальная помощь была оказана в кратчайшие сроки. Глубоко убежден, что обеспечение образования и доступа к современным технологиям – это залог успешного развития и формирования общества. Ваша история вдохновляет меня и подтверждает важность моей работы», - прокомментировал парламентарий.

Напоминаем, что в приемную Александра Чепика поступают обращения не только лично на приёмах, но и посредством социальных сетей, вы можете написать избраннику народа на электронную почту red_tmn@mail.ru, а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы в разделе «Обращения граждан - написать обращение».

Каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке, записаться на приём и получить информационную справку вы можете по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень).

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Тобольск 


Возврат к списку