Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Альберт Суфианов: Всем женщинам в весенний праздник желаю здоровья. Создавайте семьи, пусть рождаются дети

12.03.2024 17:21:00

Альберт Суфианов: Всем женщинам в весенний праздник желаю здоровья. Создавайте семьи, пусть рождаются дети

На торжественной планерке в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени, посвященной Международному женскому дню 8 Марта, депутат Тюменской областной думы Альберт Суфианов в своем поздравлении сказал, что ценность женщины для общества и семьи – велика, он особо отметил – на женских плечах держится «сама жизнь».

«Самая боеспособная основа в любом деле – это вы, дорогие женщины. Работа у нас требует больших сил, эмоциональная и очень ответственная. Поэтому желаю всем здоровья. Создавайте семьи, пусть рождаются дети. Улыбайтесь чаще. С праздником вас», - сказал депутат, главный врач ФЦН в Тюмени Альберт Суфианов.

Альберт Акрамович поприветствовал на мероприятии работающую в центре многодетную маму Елену Крайнову, которая воспитывает четырех несовершеннолетних детей. «Наступивший Год семьи – это повод рассказывать о крепких и счастливых семьях. Спасибо вам за материнский труд», - подчеркнул он.

В этот же день добрые слова пожеланий в честь дня рождения были адресованы и самому депутату, главному врачу Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, который родился 7 марта и проработал в нейрохирургии более 40 лет.

Теги: Альберт Суфианов 


Возврат к списку