Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Фуат Сайфитдинов провел рабочее совещание с депутатами

12.03.2024 14:56:00

Фуат Сайфитдинов провел рабочее совещание с депутатами

Председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов провел рабочее совещание с депутатами. Были обсуждены итоги прошедшей недели и планы на ближайшие дни.

Встречи с женами и матерями участников СВО, а также с представительницами ветеранских и общественных организаций и северных землячеств прошли в первые мартовские дни в Тюмени при поддержке депутатов областной думы. Фуат Сайфитдинов и Андрей Артюхов приняли участие в акции «Верим. Любим. Гордимся, которая прошла в штабе общественной поддержки «Единой России». Событие организовали сторонники партии, добровольческое объединение «Надежный тыл» и волонтерский центр областной думы.

Спикер облдумы на прошлой неделе принял участие в пятом аграрном образовательном форуме, посвященном теме опережающей подготовки специалистов для АПК региона. Организатор – Государственный аграрный университет Северного Зауралья, которому исполняется 65 лет. По мнению Фуата Сайфитдинова, вопросы образования и подготовки кадров являются сегодня приоритетной государственной задачей.

«В своем послании Федеральному Собранию президент нашей страны Владимир Владимирович Путин объявил о запуске нового национального проекта «Кадры». Его цель – укрепить взаимодействие образовательных организаций и реального сектора экономики. Поэтому тема форума очень актуальна», - отметил он.

В планах на эту неделю – участие депутатов в заседаниях комитетов областной думы, работа в избирательных округах. Самым главным событием в политической жизни нашей страны станут выборы президента России. В этот раз голосование продлится три дня с 15 по 17 марта, и, по мнению Фуата Сайфитдинова, принять в нем участие долг каждого жителя Тюменской области, каждого россиянина.

Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку