Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Депутаты фракции КПРФ встретились с участником СВО

14.03.2024 09:15:30

Депутаты фракции КПРФ встретились с участником СВО

Боец с позывным «Агроном» принимает участие в специальной военной операции с сентября 2022 года в составе тюменского батальона «Ермак». На фронт отправился добровольцем. Участвует в боевых действиях на Запорожском направлении, занимаясь разминированием объектов.

В июле прошлого года, прибыв домой в отпуск, вступил в ряды КПРФ, так как является сторонником идей социальной справедливости. Партийный билет ему тогда вручал депутат Государственной Думы от КПРФ, генерал-лейтенант Виктор Соболев.

И вот, прибыв на днях в очередной отпуск, участник СВО пришёл пообщаться с товарищами по партии.

Коммунисты тепло встретили бойца. Руководитель фракции КПРФ Тюменской областной думы Тамара Казанцева вручила ему ценный подарок – часы с гербом Тюменской области и благодарственное письмо.

От депутата-коммуниста Регины Юхневич военнослужащему передали три маскировочные сети, которые плетут женщины из Тобольска и Тобольского района под еë руководством. Боец отметил, что на фронте эта вещь очень важная и нужная. Маскировочные сети реально спасают человеческие жизни.

Во встрече также принял участие парламентарий от КПРФ Иван Левченко.

Участник специальной военной операции рассказал о ходе боевых действий, ответил на ряд интересных вопросов о ситуации на фронте. Он выразил уверенность, что Победа обязательно будет за нами.

Военный поблагодарил актив КПРФ за тёплый приём, за помощь, которую оказывают тюменские коммунисты. В частности, выразил благодарность активистам Дмитрию Санникову, Илье Злобину и многим другим товарищам, которые отправляют ему именные посылки.

Участники встречи пожелали солдату здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой.

Теги: Тамара Казанцева Иван Левченко Регина Юхневич 


Возврат к списку