Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Эдуард Омаров: выборы президента России – ключевое событие для будущего страны

15.03.2024 16:07:20

Эдуард Омаров: выборы президента России – ключевое событие для будущего страны

Сегодня депутат Тюменской областной думы Эдуард Омаров проголосовал на выборах президента России, проявив тем самым активное гражданское участие и ответственность перед страной на данном историческом и непростом этапе.

«Выборы президента России – это символичный день, демонстрирующий единение народа. Сам факт участия граждан в выборах свидетельствует о их патриотизме, активном участии в политической жизни страны, заботе о ее будущем и готовности влиять на происходящие процессы в обществе», - поделился мнением парламентарий. Эдуард Омаров отметил, что для него выборы – это объективная возможность дать ответ на вызовы противников нашей страны, которые сомневаются в стабильности и единстве России.

«Это момент, когда вместе со своим народом мы можем показать, что Россия живет и развивается, ее жители заботятся о ее судьбе и способны повлиять на ход событий», - подчеркнул он. Депутат уверен, что результаты выборов будут выражением единства и мудрости народа, который стремится к улучшению своей жизни и будущего своих потомков.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации будут проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Тюменской области избирательные участки будут открыты для голосования с 8:00 до 20:00.

Анна Белошапкина
Теги: Эдуард Омаров 


Возврат к списку