Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик проголосовал за будущего президента России

15.03.2024 11:52:00

Александр Чепик проголосовал за будущего президента России

В Тюменской области начался первый день трехдневного голосования на выборах президента России. Великое событие, которое определит дальнейшую судьбу нашей страны, непременно привлекло взгляды и сердца миллионов людей.

Важность политических решений и выбор главы государства являются неотъемлемой частью функционирования нашей страны. Одним из ключевых аспектов этого процесса является благонадежность и поддержка со стороны наших избранников народа – депутатов.

«Сознательно и ответственно я проголосовал за незыблемого кандидата, Владимира Владимировича Путина. Этот выбор – отражение моих убеждений, уверенности в лидерстве и мудрых решениях, принимаемых Владимиром Владимировичем. Мне очень важно, чтобы наша страна продолжала развиваться и процветать под предводительством такого сильного и мудрого лидера. Выборы президента Российской Федерации – это важный этап в жизни нашего государства и нашего народа. Уверенность в правильности моего решения, что я проголосовал за Владимира Владимировича, основана на его исторических заслугах, успешной реализации социально-экономических программ и миротворческой политике. Мы все надеемся на светлое будущее, прочную и стабильную Российскую Федерацию, и я горд, что мой голос сегодня – голос, подтверждающий наше единение и национальную идентичность. Не забывайте, что ваше мнение имеет значение, и выборы – это возможность ясно и открыто выразить его. Пусть ваш голос будет услышан и учтен в создании политики, которая отражает интересы всех граждан. Не упустите шанс повлиять на будущее страны – пройдите посетить избирательный участок и примите активное участие в выборах», - прокомментировал депутат.

Все желающие могут с 8:00 до 20:00 прийти на избирательные участки и проголосовать за одного из кандидатов. Выборы президента РФ будут длиться три дня — 15, 16 и 17 марта. Все желающие могут отдать свой голос за одного из четырех кандидатов. Напоминаем, что на пост главы государства претендуют Владимир Путин, Владислав Даванков, Николай Харитонов и Леонид Слуцкий. Найти адреса избирательных участков можно при помощи сервиса на сайте Центральной избирательной комиссии РФ и в приложении «Госуслуги».

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку