Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик принял в работу наказ для оказания материальной помощи семье, оставшейся без кормильца

18.03.2024 17:56:49

Александр Чепик принял в работу наказ для оказания материальной помощи семье, оставшейся без кормильца

Неделя депутата Тюменской областной думы Александра Чепика началась с нового наказа, принятого в работу от девушки по имени Мария. Она находится в отпуске по уходу за ребёнком и обратилась к нему с просьбой о помощи. Сообщение Марии было следующим: «Очень тяжело для меня справиться с потерей моего мужа Александра, который скоропостижно скончался 21 февраля 2024 года. Я осталась одна с трехмесячным ребенком. Пенсия, назначенная мне как потерявшей кормильца, составляет минимальную сумму, которая не покрывает наши прожиточные расходы. Я полностью зависела от зарплаты моего мужа до его смерти. Его уход был крайне неожиданным и внезапным для всех нас. Мой дорогой супруг и любящий отец нашей дочки ушел из жизни, и это было для меня невероятно тяжело. Я хотела бы попросить вашей помощи в виде материальной поддержки для меня и нашего ребенка. Я буду очень благодарна за любую помощь, которую вы можете оказать».

После внимательного рассмотрения обращения, парламентарием была принято решение оказать Марии материальную помощь. «Моя команда уже приступила к выполнению соответствующих процедур для предоставления необходимой финансовой помощи. Мария, как и многие другие семьи, столкнулась с болезненной утратой мужа. Такие потери оставляют огромные следы в сердцах и часто вызывают дополнительные финансовые и эмоциональные нагрузки. Понимаю сложности, с которыми она сталкивается, и верю в то, что материальная помощь поможет ей немного облегчить текущую ситуацию. Рассмотрение подобных случаев и оказание помощи всем нуждающимся, является неотъемлемой частью моей работы. За годы работы я неоднократно сталкивался с подобными историями, и каждый раз мое сердце наполняется состраданием и желанием помочь. Всегда готов принять вызов и сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто оказался в трудной ситуации», - прокомментировал избранник народа.

Если вы столкнулись с проблемой и нуждаетесь в записи на прием или получении информационной справки, есть несколько способов связи. Вы можете позвонить по телефону +7 (3452) 59-09-84 в Тюмени. Также вы можете отправить обращение через сайт Тюменской областной думы, перейдя по ссылке https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/. Если предпочитаете использовать электронную почту, вы можете написать на адрес red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку