Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Альберт Суфианов: работа с наказами и обращениями граждан – важнейшее направление в деятельности депутата

20.03.2024 09:04:00

Альберт Суфианов: работа с наказами и обращениями граждан – важнейшее направление в деятельности депутата

Депутат Тюменской областной думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии Альберт Суфианов рассказал, как идет работа с обращениями граждан. На этот раз речь шла о поддержке семей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Одно из важнейших направлений в деятельности депутата – работа с наказами и обращениями граждан. Обращаются люди по самым разным вопросам. Разбираюсь в ситуации, стараюсь оказать помощь, дать необходимые разъяснения», - отметил Альберт Суфианов.

Он рассказал, что среди реализованных обращений – оказание финансовой помощи многодетной семье, в которой семь детей. Родители подходят к процессу воспитания со всей ответственностью. Ребята хорошо учатся, занимаются в различных секциях, побеждают в соревнованиях и конкурсах. Благодаря депутатской поддержке родителям удалось сделать перепланировку и оборудовать комнаты для ребят.

Также Альберт Суфианов внёс свой вклад в приобретение тренажера для восстановления координации движений и баланса. Это поможет реабилитации после аварии молодому человеку.

Напомним, Альберт Суфианов возглавляет Федеральный центр нейрохирургии с 2009 года. Медицинское учреждение стоит в одном ряду с аналогичными мировыми центрами. Здесь каждый день проходят операции. За самые сложные берётся сам профессор, депутат тюменского регионального парламента Альберт Акрамович.

Теги: Альберт Суфианов 


Возврат к списку