Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Жительница Вагайского района обратилась за помощью к Александру Чепику

20.03.2024 11:47:53

Жительница Вагайского района обратилась за помощью к Александру Чепику

Жительница Вагайского района обратилась в общественную приемную депутата Тюменской областной думы Александра Чепика в администрации Вагайского муниципального района с просьбой помочь решить проблему с отоплением.

Наталья проживает в частном доме с детьми. Домохозяйка воспитывает детей одна, электрическое отопление затратно для семьи, дрова приобретать сложно и дорого.

«Получаю пособие по потере кормильца, дети у меня студенты, тяжело справиться с бытовыми трудностями. У нас в доме установлен котел, который может работать на смешенном топливе (от дров и электричества) на данный момент мы отапливаем и дровами, и электричеством. Газовый стояк к дому нам провели, готовим документы для проведения газовой обводки от стояка к газовой плите в дом. Самостоятельно справиться не можем, так как денежных средств не хватает – все уходит на оплату ЖКУ и покупку продуктов питания. Пожалуйста, помогите в приобретении газового котла», - рассказала Наталья.

Проникнувшись данной проблематикой, Александр Чепик не раздумывая принял решение помочь. Подготовив все необходимые документы, Наталья отправила их в приемную парламентария. Наказ уже принят в работу и в ближайшее время будет рассмотрен.

«Ко мне на прием приходят разные люди, с разными вопросами. Выслушать человека, разделить с ним его боль и тревогу, дать понять, что он не останется один на один со своей проблемой – в этом тоже, помимо законотворчества, состоит миссия народного избранника», - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться на приём и получить информационную справку заявители могут по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты по адресу red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Вагайский район 


Возврат к списку