Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Тюменские работники культуры – профессионалы, преданные своему делу, в которое каждый вкладывает своё мастерство, талант, свою душу

25.03.2024 09:03:00

Тюменские работники культуры – профессионалы, преданные своему делу, в которое каждый вкладывает своё мастерство, талант, свою душу

Фуат Сайфитдинов поздравил работников и ветеранов сферы культуры региона с профессиональным праздником.


Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура нашего региона соединила в себе богатые традиции и достижения многих национальностей, проживающих на его территории. Мы обязаны беречь это бесценное, уникальное достояние, которым искренне гордимся и дорожим.

Для успешной реализации культурной политики в Тюменской области создана необходимая правовая основа, вводятся в строй новые учреждения культуры, воплощаются в жизнь масштабные программы по укреплению материальной базы, проводятся творческие конкурсы и фестивали, организуются выставки, концерты, спектакли, гастроли.

Тюменские работники культуры – профессионалы, преданные своему делу, в которое каждый вкладывает своё мастерство, талант, свою душу.

Выражаю вам искреннюю благодарность за самоотдачу, инициативность, неиссякаемую творческую энергию, за неоценимый вклад в развитие культуры региона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых успехов на благо Тюменской области и нашего Отечества!

Председатель Тюменской областной думы Ф.Г. Сайфитдинов

Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку