Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Фуат Сайфитдинов: депутаты облдумы и волонтеры проекта «Надежный тыл» оказывают всестороннюю поддержку семьям участников СВО

27.03.2024 14:32:00

Фуат Сайфитдинов: депутаты облдумы и волонтеры проекта «Надежный тыл» оказывают всестороннюю поддержку семьям участников СВО

В рамках проекта «Надежный тыл» сторонники партии «Единая Россия» побывали в Ялуторовске, где встретились с семьями бойцов, которые принимают участие в СВО.

Специально для родственников военнослужащих провели выездное заседание психологической гостиной. Занятие по арт-терапии назвали «Встреча с оранжевым». Активисты Ялуторовского землячества ветеранов Ямала «Север» подготовили чайный стол в оранжевом цвете.

Поддержка участников СВО и их семей находится под постоянным вниманием депутатов Тюменской областной думы.

«Мы стараемся окружить заботой и вниманием бойцов, которые возвращаются с передовой, и их родных, которые ждут здесь, в тылу. Им всем сейчас тяжело: и физически, и морально. Важно поддержать их, отвлечь от тягостных мыслей, помочь с организацией досуга для детей. Именно этим уже два года занимаются депутаты облдумы и волонтеры добровольческого объединения «Надежный тыл», - отметил председатель Тюменской облдумы, руководитель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Фуат Сайфитдинов.

«Погружаясь в оттенки оранжевого цвета, присутствующие проживали их благодатное влияние на самочувствие. Фактически они получили психологическую перезагрузку. Оранжевый цвет – самый позитивный и оптимистичный, не случайно его называют «врачевателем души», - сказала заместитель председателя регионального совета сторонников партии, руководитель проекта «Надежный тыл» Анна Пирожок.

Встреча прошла в спокойной и душевной обстановке и подарила приятные эмоции, отметили приглашенные ялуторовчанки.

«Три часа пролетели незаметно. Сам процесс арт-терапии очень увлекательный, захватывающий. Видно, что все серьезно подготовились к мероприятию, с вниманием и теплотой подошли к нему», - поделилась впечатлениями одна из участниц.

Проект «Надежный тыл» продолжается во всех городах и районах Тюменской области. Его цель – поддержать семьи участников специальной военной операции, оказывая им всестороннюю помощь.

Теги: Единая Россия Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку