Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик принял в работу наказ о выделении материальной помощи

04.04.2024 15:05:12

Александр Чепик принял в работу наказ о выделении материальной помощи

Депутат Тюменской областной думы Александр Чепик принял в работу наказ о выделении материальной помощи для приобретения холодильника и вещей первой необходимости жителям Тобольска.

Эльмира, многодетная мама, уже не первый раз обращается за помощью. Ее семья попала в трудную финансовую ситуацию после того, как их старый холодильник перестал работать. Учитывая, что в семье Эльмиры Гумеровны трое детей, необходимость приобретения новой бытовой техники стала крайне актуальной.

Модель нового холодильника Эльмира уже выбрала, в ближайшее время материальная помощь будет оказана.

«Понимаю, что финансовые трудности могут стать непреодолимым барьером, ограничивающим доступ к необходимым услугам и помощи. Поэтому моя задача – помочь преодолеть этот барьер и обеспечить семью необходимым холодильником и вещами первой необходимости для нормальной жизни. Надеюсь, что с приобретением нового холодильника, семье будет проще в решении бытовых дел. Когда граждане обращаются ко мне в поисках решения своего вопроса или проблемы, то помощь должна быть своевременной не на словах, а на деле. Лично стараюсь уделять особое внимание при решении вопросов в сторону помощи и поддержки особенно многодетным семьям – это является моей принципиально важной позицией. Моя цель – не только предоставить вам качественные решения, но и создать комфортную и доверительную обстановку. Я всегда открыт к коммуникации и готов ответить на ваши вопросы или учесть ваши пожелания. Ваше удовлетворение и успех – это моя главная мотивация», - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться на приём, а также получить информационную справку заявители могут по телефонам +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты: red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку