Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Иван Вершинин встретился со студентами-юристами Тюменского колледжа экономики, управления и права

05.04.2024 17:05:37

Иван Вершинин встретился со студентами-юристами Тюменского колледжа экономики, управления и права

6 апреля 2024 – два года, как не стало Владимира Жириновского.

По этому поводу по всей стране проходят уроки, посвящённые биографии государственного деятеля, создателя ЛДПР и его вкладу в политическую историю страны. Иван Вершинин, депутат Тюменской областной думы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной думы провел занятие в здании областного парламента.

«Совместно с руководителем фракции ЛДПР Тюменской областной думы Владимиром Сысоевым встретились со студентами-юристами Тюменского колледжа экономики, управления и права.

Обсудили устройство органов власти, историю становления политической системы страны, обсудили биографию известного политика. Также ребятам наш замечательный хранитель истории думы Светлана Павлова провела экскурсию по залам думы, рассказали об истории формирования законодательного органа власти.

Всегда призываю наши образовательные учреждения активнее взаимодействовать с депутатским корпусом, приходить к нам на встречи и лекции. В первую очередь, это касается социально-гуманитарных направлений: юристов, экономистов, ГМУ, социологов и так далее.

Но я уверен, что базовые знания о том, как устроены органы власти, могут быть полезны и будущим музыкантам, и дизайнерам, и инженерам, и ветеринарам, так как все мы – часть гражданского общества», - отметил Иван Вершинин.

Депутаты фракции ЛДПР регулярно взаимодействуют с молодежью, организовывают встречи, направленные на развитие образовательно- культурного уровня, политической и правовой грамотности.

Теги: ЛДПР Иван Вершинин Владимир Сысоев 


Возврат к списку