Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Александр Чепик оказал материальную помощь мечети села Вагай

08.04.2024 08:37:00

Александр Чепик оказал материальную помощь мечети села Вагай

Депутат Тюменской областной думы Александр Чепик побывал в селе Вагай. Парламентарий провел прием граждан и посетил местную мусульманскую религиозную организацию.

В настоящее время работы по строительству мечети в поселении почти завершены. Это событие вызывает особое чувство гордости и радости в сердцах местных жителей. Мечеть станет символом силы и сплоченности в местном сообществе, а также важным местом для верующих мусульман.

«Я с нетерпением жду возможности посетить вновь эту красивую мечеть и увидеть результаты проделанной работы. Это будет важным моментом для меня, так как я с удовольствием наблюдал, как этот проект процветал и становился столь значимым для жителей села Вагай. Очень важно поддерживать и уважать разнообразие религиозных и культурных традиций в нашем обществе. Посещение местной мусульманской религиозной организации и предоставление средств для строительства мечети являются для меня выражением этой поддержки и уважения. Надеюсь, что мечеть станет непреходящим символом веры и духовности в селе Вагай. Я горд, что смог внести свой вклад в создание этого важного места, и с нетерпением жду возможности посетить еще раз», - прокомментировал избранник народа.

Записаться на приём, а также получить информационную справку заявители могут по телефонам +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной Думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты: red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку