Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Молодежь получит новые навыки в «Академии лидерства»

08.04.2024 12:59:00

Молодежь получит новые навыки в «Академии лидерства»

Молодежная программа «Академия лидерства» стартовала в Тюмени. Первая встреча прошла в Штабе общественной поддержки Тюменской области. Студенты и абитуриенты познакомились, рассказали о себе, узнали, что их ожидает в рамках обучения, а также пообщались с экспертами.

Одним из них является Ольга Швецова, председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы, руководитель регионального исполкома «Единой России». В своей работе она уделяет внимание взаимодействию с молодежью, помогает в реализации проектов, поддерживает деятельность Общественной молодежной палаты при региональном парламенте и областного Собрания молодых депутатов.

«В Штабе всегда рады инициативным ребятам. На этой площадке регулярно проходят образовательные мероприятия, которые направлены на повышения уровня знаний и компетенций активной молодежи. Используйте каждый день, каждую возможность, которая вам предоставляется, для того, чтобы быть суперпрофессионалом и реализовать весь свой потенциал», - обратилась Ольга Швецова к участникам программы.

В ходе встречи руководитель Центра компетенций Тюменской области Артём Берёзкин рассказал о диагностике универсальных знаний и навыков, которая предстоит участникам. Также с напутственными словами выступили эксперты и наставники «Академии лидерства» Олег Ураков, Павел Лавренюк и Арина Шпилевая.

Руководитель проекта «Академия лидерства» Ольга Глухова уверена, что тренинги помогут «прокачать» студентам лидерские качества.

Современный лидер не только руководит, но также обладает навыками общения, мотивации, вдохновения и развития своих коллег, считает она. Лидер способен взаимодействовать с различными типами личностей и находить общий язык с каждым из них. Он способен стимулировать, мотивировать и направлять окружающих, помогая им достигать поставленных целей и реализовываться профессионально. В жизни эти качества пригодятся каждому, уверена Ольга Глухова.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку