Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Иван Вершинин: с заботой о будущих поколениях

09.04.2024 11:17:01

Иван Вершинин: с заботой о будущих поколениях

Депутат Тюменской областной думы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной думы Иван Вершинин принял участие во встрече с ребятами из поискового отряда «Кречет» и воспитанниками клуба детского творчества им. А.М. Кижеватова. Такие встречи на регулярной основе организует Генеральный консул Беларуси в Тюменской области Владимир Шугля под эгидой ТООО «Союз-интеграция братских народов».

Во встрече также принял участие ветеран боевых действий, представитель спецназа «Ахмат», уроженец Тюмени, недавно награждённый медалью за мужество. Он рассказал ребятам о своём пути в вооружённые силы, поделился рассказами о боевых буднях и поддержке товарищами друг друга в зоне проведения СВО. Рассказал о важности новейших знаний в технологической сфере, пожелал юным поисковикам успехов в их деле.

Иван Вершинин рассказал юным участникам встречи о важности проявления активной гражданской позиции. Он отметил, что любовь к своей Родине и активную гражданскую позицию необходимо формировать с самого детства.

«Обсудили с братьями-белорусами вопросы взаимодействия и поддержки общественных проектов, мероприятий в сфере культуры. Договорились о том, что ребята из поискового отряда и клуба детского творчества им. А.М. Кижеватова придут к нам на экскурсию в Тюменскую областную думу», - поделился парламентарий.

Иван Вершинин отметил активность и открытость молодежи. Поблагодарил Владимира Шуглю за эффективную работу с молодежью.

Депутаты фракции ЛДПР регулярно проводят встречи с подрастающим поколением, направленные на патриотическое воспитание.

Теги: Иван Вершинин 


Возврат к списку