Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Многодетная мама обратилась за помощью к Александру Чепику

12.04.2024 09:30:46

Многодетная мама обратилась за помощью к Александру Чепику

К депутату Тюменской областной думы Александру Чепику обратилась за помощью многодетная мама. Женщина нуждается в покупке зимней резины для колес, чтобы обеспечить безопасность своей семьи на дороге. Руслана воспитывает троих детей одна, и каждый день ей приходится возить их в школу и детский сад.

Парламентарий принял просьбу в работу. «Я понимаю, что в современном мире каждая копейка имеет значение, особенно для многодетных семей. Исходя из своего большого опыта, знаю, что даже небольшая помощь может быть очень важной для жизни многодетной семьи. В своей работе я сталкиваюсь с разными историями и трудностями, и каждый раз у меня возникает желание помочь людям, которые находятся в трудной ситуации. То, что Руслана столкнулась с финансовыми трудностями, не должно препятствовать ее возможности обеспечить безопасность своих детей. Сейчас я направляю все свои усилия на оказание необходимой помощи. Я благодарен за доверие и обращение. Моя цель – сделать все возможное, чтобы помочь многодетной маме решить эту проблему и обеспечить безопасность и комфорт себе и своим детям», - прокомментировал Александр Чепик.

Если вы столкнулись с проблемой и нуждаетесь в записи на прием или получении информационной справки, есть несколько способов связи. Вы можете позвонить по телефону +7 (3452) 59-09-84 в Тюмени. Также вы можете отправить обращение через сайт Тюменской областной думы, перейдя по ссылке https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/. Если предпочитаете использовать электронную почту, можете написать на адрес red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку