Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Александр Зеленский провел встречу с нефтеюганскими старшеклассниками

15.04.2024 09:08:20

Александр Зеленский провел встречу с нефтеюганскими старшеклассниками

В ходе рабочей поездки в Нефтеюганск депутат Тюменской областной думы Александр Зеленский провел встречу со старшеклассниками школы № 9 и провел урок патриотического воспитания.

Он отметил, что патриотизм должен занимать важное место в сфере образования и воспитания, особенно в настоящее время, когда ведется специальная военная операция. Школьникам необходимо ощутить связь между героями сегодняшнего дня и прошлых эпох. Парламентарий также поделился своим опытом поездки на Донбасс с добровольческой гуманитарной миссией.

«Для меня патриотическое воспитание является основой, которую я вкладываю во все мероприятия, проводимые на территории избирательного округа», - подчеркнул Александр Зеленский.

В рамках мероприятия народный избранник напомнил о том, что текущий год объявлен Годом семьи президентом РФ Владимиром Путиным, и важно укреплять связь между разными поколениями и сплотить страну в целом, передавая семейный опыт, возрождая традиции и изучая историю страны.

Парламентские уроки стали ярким примером сотрудничества и обмена знаниями между образовательными учреждениями и парламентариями. Такие инициативы способствуют развитию гражданской и политической осведомленности, а также воспитанию молодежи в духе патриотизма и гражданской ответственности.

«Подобные уроки и мероприятия для молодежи очень важны! Они помогают осознавать свою роль как гражданина и формируют чувство ответственности», - отметил Александр Зеленский. - Такие мероприятия являются важным шагом в сторону включения молодежи в общественную сферу, они позволят привлечь еще больше молодых людей к активному гражданскому участию в жизни Отечества».

Теги: Александр Зеленский Нефтеюганск 


Возврат к списку