Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

Александр Чепик принял в работу наказ от жителя села Вагай

16.04.2024 14:24:02

Александр Чепик принял в работу наказ от жителя села Вагай

На последнем приеме, проведенном в селе Вагай, депутат тюменской областной думы Александр Чепик рассмотрел очередное обращение о материальной помощи. Женщина-заявительница проживает в одиночестве, не имеет возможности обратиться за помощью к своему сыну, так как он находится на службе в зоне СВО далеко от дома. В связи с этим, парламентарий принял это обращение на рассмотрение.

«Оказание материальной помощи для приобретения дров имеет важное значение. Необходимость обеспечения достойных условий проживания для каждого гражданина села Вагай становится все более актуальной.

Помощь в приобретении дров позволит женщине заблаговременно подготовиться к холодам и обеспечить себя теплом и комфортом. Конечно, данное обращение стоит рассмотреть с особым вниманием, ведь именно в таких моментах можно проявить настоящую заботу о наших гражданах, демонстрируя заботу и поддержку.

В заключение хочу подчеркнуть, что каждое обращение на моем приеме имеет огромное значение для меня как депутата и человека, стремящегося помогать своим соотечественникам. Я готов приложить максимум усилий для решения возникших проблем, и продолжаю ждать новых обращений, чтобы сделать все возможное для благополучия наших сельских жителей», - прокомментировал избранник народа.

Если вы столкнулись с проблемой и нуждаетесь в записи на прием или получении информационной справки, есть несколько способов связи. Вы можете позвонить по телефону +7 (3452) 59-09-84 в Тюмени. Также вы можете отправить обращение через сайт Тюменской областной думы, перейдя по ссылке https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/. Если предпочитаете использовать электронную почту, вы можете написать на адрес red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку