Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Александр Чепик помог многодетной семье из Тобольска

17.04.2024 11:37:56

Александр Чепик помог многодетной семье из Тобольска

Депутат Тюменской областной думы Александр Чепик считает своим долгом поддерживать тех, кто нуждается в помощи в нашем обществе. Поэтому он оказал материальную помощь многодетной маме Эльмире Гумеровне из Тобольска для приобретения холодильника и вещей первой необходимости. В его понимании – это небольшой, но важный шаг в направлении создания более справедливого и заботливого общества, где каждый человек может чувствовать себя поддержанным и защищенным. Избранник народа гордится возможностью помогать людям в нужде и надеется, что его помощь принесет облегчение и поддержку в жизнь многодетной семьи.

Эльмира Гумеровна уже не первый раз обращается за помощью. Ее семья попала в трудную финансовую ситуацию после того, как их старый холодильник перестал работать. Учитывая, что в семье четверо детей, возможность приобретения новой бытовой техники стала крайне необходимой. Модель нового холодильника Эльмира уже выбрала, в самое короткое время, как депутат и обещал ранее, материальная помощь была оказана.

«Понимаю, что финансовые трудности могут стать непреодолимым барьером, ограничивающим доступ к необходимым услугам и помощи. Поэтому моя задача – преодолеть этот барьер и обеспечить семью холодильником и вещами первой необходимости для нормальной жизни. Надеюсь, что с приобретением нового холодильника, семье будет проще в решении бытовых дел. В наше время важно проявлять заботу о людях, находящихся в трудной жизненной ситуации, и я готов делать все возможное для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Моя цель – улучшить качество жизни моих избирателей и поддержать их в трудные времена. Я горжусь возможностью помогать людям и приносить пользу своему окружению», - прокомментировал избранник народа.

Записаться на приём, а также получить информационную справку заявители могут по телефонам +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты: red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Тобольск 


Возврат к списку