Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова сотрудникам органов следствия Тюменской области в связи с профессиональным праздником

25.07.2014 12:10:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова сотрудникам органов следствия Тюменской области в связи с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники органов следствия!

Примите искренние поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Учреждение этого праздника говорит о высокой степени доверия и признательности общества за ваш ответственный и добросовестный труд.

Ваша служба имеет ключевое значение в укреплении законности и правопорядка в нашем регионе. Именно от профессионализма следователей во многом зависит результат работы всей правоохранительной системы, во имя сохранения идеалов справедливости и гуманизма.

Сегодня перед следственными органами Тюменской области стоят важнейшие задачи, среди которых первостепенное значение имеют борьба с преступностью и защита законных прав и свобод жителей.

Наша область активно развивается, и необходимо сделать все, чтобы жить и работать здесь было комфортно и безопасно.

Уверен, что достойный уровень подготовки, компетентность, принципиальность и бескомпромиссность сотрудников следствия помогут добиться этой цели.

В этот день выражаю слова особой благодарности ветеранам следственных органов за добросовестную службу и готовность работать с полной отдачей.

Ваш бесценный опыт – настоящий пример преданности долгу для молодых коллег.

Желаю всем следователям нашей обширной области успехов, профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепапнов



Возврат к списку