Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

С Днем строителя!

08.08.2014 14:10:50

С Днем строителя!

Уважаемые  работники и ветераны строительного комплекса!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Созидательная профессия строителя соединяет в себе творческий подход и точный расчет, требует высокой организованности и ответственности. Возводимые вами жилые дома и общественные объекты украшают города и села, дарят людям удобство и хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне.
         В  нашем  регионе успешно реализуется приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», а также другие проекты, по которым возводятся и реконструируются школы, больницы, объекты сельскохозяйственного назначения. Тысячи тружеников строительных профессий работают, выполняя долгосрочные целевые программы по газификации, водоснабжению, дорожному строительству.
        Благодаря вашему труду Тюменская область занимает лидирующее положение в Уральском федеральном округе по объемам  и темпам строительства жилья.
       Особые слова благодарности выражаю ветеранам – строителям и проектировщикам: вами вписаны славные страницы в историю северных  городов и поселков, в создание мощного топливно-энергетического комплекса страны.
        Желаю вам  крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!


Председатель областной Думы                                                              С.Е.Корепанов



Возврат к списку