Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

С Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

24.10.2014 14:49:16

С Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты!

Депутаты Тюменской областной Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

День автомобилиста – праздник не только водителей - профессионалов, но и механиков, инженерно-технических работников, руководителей всех автотранспортных предприятий,  от которых зависят комфорт и безопасность пассажиров, своевременность перевозки  грузов и, соответственно,  успешное развитие других отраслей народного хозяйства.

Слова поздравления с праздником адресованы и  всем владельцам автомобилей в Тюменской области. Машина в наши дни из роскоши превратилась в средство передвижения – это свидетельство дальнейшего  экономического и социального развития, повышения качества нашей жизни.

Органы законодательной и исполнительной власти  региона постоянно предусматривают в бюджете зачительные средства на строительство и реконструкцию дорог, серьёзное внимание уделяется реализации целевой программы обеспечения безопасности на дорогах и улицах.

Особую признательность мы выражаем  ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу и высокое  мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

Желаю всем автомобилистам  крепкого здоровья, семейного благополучия, лёгких дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы во благо Тюменской области!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку