Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работника налоговых органов

20.11.2014 16:16:39

Поздравление председателя Тюменской областной Думы  Сергея Корепанова с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Депутаты Тюменской областной Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба по Тюменской области с первого дня образования зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, способная надёжно обеспечить устойчивый финансовый поток в казну государства, доходов в бюджеты региона и муниципальных образований.

От эффективности постоянного сотрудничества с органами законодательной и исполнительной власти региона и муниципалитетов во многом зависит результативность работы налоговиков, а следовательно, - благосостояние и настроение граждан, социальная стабильность в обществе. Успешная деятельность налоговой службы даёт дополнительные возможности для увеличения заработной платы бюджетников, пенсий и пособий, привлечения инвестиций в экономику, развития сельского хозяйства, строительства жилья, дорог, коммуникаций, укрепления авторитета государства.

Тюменские налоговые органы стремятся идти в ногу со временем, с помощью информационных технологий и электронных систем постоянно совершенствуют работу с налогоплательщиками. Жители Тюменской области уже оценили преимущества новых форм работы, направленных на экономию их времени и средств. Высокий профессионализм, компетентность, порядочность, а также умение работать с людьми являются гарантией дальнейшего повышения качества и эффективности вашей деятельности.

Желаю всем работникам и ветеранам налоговых органов счастья, здоровья, успехов в труде и стабильности, всего самого доброго вашим родным и близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку