Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

C Днём Воздушного Флота России!

15.08.2015 23:07:00

C Днём Воздушного Флота России!

Уважаемые авиаторы Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с днём Воздушного Флота России!

Специалистов тюменских авиакомпаний хорошо знают в стране и в мире. Основа их авторитета – высокая квалификация и приверженность традициям, заложенным  в период освоения нефтегазовых богатств Тюменской области

Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта, при этом строятся и реконструируются аэропорты, развивается маршрутная сеть пассажирских и грузовых перевозок, качество которых соответствует мировым стандартам. Тюменские авиаторы вносят существенный вклад в противопожарную охрану лесов, аварийно-спасательное и медицинское обеспечение отдаленных районов, выполняют другие социально значимые задачи.

Крылатая отрасль сохранила мощный интеллектуальный потенциал и свое главное богатство – людей, отдающих все свои силы служению небу и Отечеству. Опыт старой гвардии ветеранов незаменим в деле профессионального становления молодого поколения.

Слова особой признательности и  специалистам наземных служб. От их качественного, организованного и слаженного труда зависят безопасность полетов и жизнь пассажиров.

Накануне профессионального праздника в Тюмени открыта скульптурная композиция   авиаторам  - это дань уважения  покорителям неба, символ памяти и благодарности за самоотверженный труд. От всей души желаю всем, кто посвятил свою жизнь авиации, крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия!


Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку