Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Днем знаний

31.08.2015 15:49:40

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова  с Днем знаний

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю  вас c  праздником  -  Днём знаний!

Уверен, многие  хорошо помнят, как 1 сентября впервые переступили порог школы. Именно здесь из первоклассника вырастает и формируется  личность современного россиянина.

Органы законодательной и исполнительной власти региона и муниципальных образований уделяют серьёзное внимание развитию сферы образования и воспитания. В городах и районах ежегодно вводятся   современные   объекты  образования, детские сады, учреждения спорта и культуры.

  Мы высоко ценим творческий труд тюменских педагогов, а особенно -  ветеранов образования,  которые проявляют верность трудной и благородной профессии, вкладывают душу в обучение и воспитание подрастающего поколения.

В нынешний юбилейный  год 70-летия Великой Победы  мы просто обязаны выполнить священный долг – поднять на новый уровень патриотическое воспитание  молодёжи на примерах героизма советского народа  в борьбе за  свободу и независимость. 

Желаю школьникам и студентам усердия и покорения новых  образовательных вершин, а преподавателям -  здоровья, счастья, терпения, благополучия! 

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку