Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём машиностроителя

25.09.2015 15:33:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём машиностроителя

Уважаемые ветераны и работники машиностроения!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение определяет состояние экономики и уровень развития промышленности. В нашей области предприятия этой отрасли также являются одной из составляющих экономического и технического прогресса. Машины и оборудование, агрегаты и станки известных марок, выпускаемые тюменскими заводами, отлично зарекомендовали себя на рынке технологий, надёжно и эффективно работают в России и в зарубежных странах.

Большой опыт и высокая квалификация специалистов, ответственность и преданность своему делу, новаторство и эффективные управленческие решения позволяют машиностроителям успешно реализовать новые сложные проекты, модернизировать производство, внедрять передовые наукоёмкие технологии и прогрессивные инновации. Особенно это важно сейчас, когда требуется в короткие сроки провести огромную работу по импортозамещению техники и оборудования в нефтегазодобывающей сфере.

Тёплые слова благодарности и признания - заслуженным ветеранам, которые сохраняют славные трудовые традиции, умело передают накопленный опыт молодым специалистам.

Желаю машиностроителям здоровья, счастья, успехов в работе, благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку