Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Артем Зайцев и Глеб Трубин посетили муниципальные образования Тюменской области

18.10.2016 17:22:58

Артем Зайцев и Глеб Трубин посетили муниципальные образования Тюменской области

Депутаты фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Артем Зайцев и Глеб Трубин накануне посетили муниципальные образования Тюменской области – это первая командировка в новом шестом созыве.

Рабочая встреча прошла в поселке Голышманово, депутаты пообщались с избирателями, приняли в работу наказы. На встрече с координатором Голышмановского местного отделения ПП ЛДПР Любовью Леоновой и активистами партии Глеб Трубин вручил благодарственное письмо Тюменской областной Думы сотруднику комитета по спорту Дмитрию Кашкарову за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство. Отдельно Артем Зайцев поблагодарил координатора Любовь Леонову за пре данность партии и работу на выборах 2016 года.

Далее отправились в Ишим, где провели встречу с однопартийцами. Вместе с активом Ишимского городского отделения ПП ЛДПР подвели итоги работы на выборах депутатов в Государственную и Тюменскую областную Думы. Особо отличившимся во время предвыборной кампании торжественно вручили благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы, а только вступившим членам партии – партийные билеты.

«Без сомнения, актив ЛДПР в Ишиме – это серьезная скоординированная команда, которая единым фронтом работала как в предвыборный период, так и в день выборов. Это опытные наблюдатели, это компетентные члены комиссий с правом решающего голоса в городе. Лучшие кадры всегда в ЛДПР, именно благодаря им мы отстояли свои голоса, благодаря их умениям и навыкам. Спасибо вашей команде за отличную работу!» - подвел итог Глеб Трубин.

После встречи провели прием граждан. К Артему Зайцеву пришли фермеры Ишимского района, рассказали, как ведут свое дело, как развиваются и с какими проблемами сталкиваются. Депутат, в свою очередь, довел до представителей фермерских хозяйств информацию о мерах поддержки, которые доступны им в рамках областных программ, на что фермеры могут претендовать и чем им может помочь область.

В завершение плотного рабочего дня депутаты вышли на улицу и приняли участие в пикете ЛДПР «Спасибо, что Вы поддержали нас на выборах!»

Суть пикета прокомментировал Артем Зайцев: «Сегодня мы вышли на улицу, чтобы поблагодарить наших избирателей, поблагодарить за то, что они доверили нам свои голоса, вследствие чего в Тюменской областной Думе сегодня есть сильная оппозиция. Теперь на нас большой груз ответственности, нам предстоит сделать многое и оправдать доверие наших земляков. Мы настроены на серьезную работу, направленную на улучшение качества жизни простого населения, особенно тех слоев, которые обделены вниманием чиновников на местах. Нам есть с чем бороться, и мы будем идти вперед!»

Следующим пунктом рабочих визитов депутатов фракции ЛДПР Тюменской областной Думы будут Тобольск и Тобольский район.

Денис Зайцев
Теги: ЛДПР Глеб Трубин Артем Зайцев 


Возврат к списку