Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Стартовала вторая экспедиция Тюменского регионального отделения ЛДПР

06.12.2016 15:26:26

Стартовала вторая экспедиция Тюменского регионального отделения ЛДПР

Вторая экспедиция ЛДПР по югу Тюменской области стартовала накануне. Возглавил поездку Депутат Тюменской областной Думы Артем Зайцев. Вместе с руководителем аппарата Михаилом Левиным, помощником депутата Александром Яковенко, заместителем координатора Евгением Бакро и координатором первичной организации Евгением Шульгиным экспедиция посетит города и районы юга области. Помощь в организации экспедиции оказали координаторы ПО Тюмени Александр Леонтьев и Андрей Никитин.

В первый день поездки «соколы Жириновского» прибыли в Ялуторовск. На улицах города дед Мороз ЛДПР поздравлял ялуторовчан с наступающим новым годом и дарил сладкие подарки. Местный координатор Андрей Колдобанов и Николай Леушин помогали команде экспедиции раздавать партийную литературу горожанам.

Заводоуковск стал вторым пунктом работы экспедиции. Пока дед Мороз ЛДПР вручал подарки горожанам, Артем Зайцев вел прием граждан в штаб-квартире Заводоуковского городского отделения ЛДПР. После приема парламентарий отметил работу городского отделения на выборах 2016 года и вручил благодарственное письмо коллективу Заводоуковсгого отделения в лице Сергея Хохлова. Также благодарственное письмо и памятный подарок получил помощник координатора Елена Пугина.

В завершение первого дня экспедиции по югу области команда ЛДПР посетила Голышмановский район. Артем Зайцев встретился с координатором районного отделения Любовью Леоновой, вместе обсудили ряд насущных вопросов и дальнейшую работу ячейки. Депутат поблагодарил Любовь Александровну за достойный результат на выборах 2016 года и вручил благодарственное письмо и памятный подарок.

На ночлег экспедиция прибыла в Ишим. Отдельное спасибо городскому координатору за организацию ночлега для членов экспедиции.

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку