Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Зимняя экспедиция ЛДПР посетила Викуловский и Сорокинский районы

06.12.2016 16:17:33

Зимняя экспедиция ЛДПР посетила Викуловский и Сорокинский районы

Продолжается вторая экспедиция ЛДПР по югу Тюменской области. Координатор Викуловского района Дмитрий Дремов радушно встретил гостей из Тюмени. Новый день путешественники начали с работы в Викулово. Посетили штаб-квартиру ЛДПР, депутат Тюменской областной Думы Артем Зайцев встретился с главой района Александром Криволаповым. А в это время дед Мороз ЛДПР совместно с активистами партии поздравлял сельчан с наступающим Новым годом, дарили подарки и раздавали партийную литературу.

Завершив встречу с главой, Артем Зайцев провел прием граждан в местном отделении партии ЛДПР. К депутату обратились педагоги с просьбой разъяснить, каким образом они могут стать участниками программы по предоставлению субсидий на жилье работникам бюджетной сферы. Народный избранник подробно рассказал преподавателям о процедуре подготовки необходимых документов и ответил на все интересующие вопросы относительно программы.

Из села Викулово команда экспедиции ЛДПР отправилась в Сорокинское муниципальное образование. В селе Большое Сорокино на встречу с депутатом пришло более тридцати человек. Жителей волнуют вопросы размещения детских площадок, переселения из ветхого жилья. Напряженной остается и ситуация в коммунальном хозяйстве. Несколько обращений поступило с просьбой о получении материальной помощи от государства. Артем Зайцев разобрался в вопросе каждого обратившегося и дал подробные разъяснения. Одна из основных проблем села  Большое Сорокино – местная больница. Большинство селян говорят именно об этом. Парламентарий принял решение немедленно посетить медицинское учреждение и провести встречу с главным врачом, для разъяснения ситуации и решения проблем граждан.

Больше двух часов длилась встреча с жителями села. Ни одна проблема не оставлена без внимания.

После встречи с избирателями Артем Зайцев посетил штаб ЛДПР Сорокинского района. Благодарственным письмом за работу в выборный период 2016 года депутат отметил местное отделение в лице координатора Александра Котковца.

В финале второго дня участники экспедиции прибыли в Ишим, где посетили вечернюю службу в церкви и поставили свечи в память об ушедших и за здравие тех, кто попал в больницу в результате трагедии в Югре.

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку