Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Михаил Селюков посетил с рабочим визитом город Покачи

29.12.2016 16:10:29

Михаил Селюков посетил с рабочим визитом город Покачи

Депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков (фракция ЛДПР) посетил с рабочим визитом город Покачи, где провел встречу с главой города Владимиром Степурой, во время которой были обсуждены вопросы, касающиеся проблем и достижений города.

Также областной парламентарий встретился с работниками общества с ограниченной ответственностью «ЮТЭК-Покачи». Михаил Селюков рассказал, какая работа проводится областными парламентариями на территории Югры, особенно подробно он остановился на реализации программы «Сотрудничество», направленной на строительство социально значимых объектов в округе.

В целом беседа депутата с коллективом ООО «ЮТЭК-Покачи» была живой и интересной, было затронуто множество вопросов, касающихся абсолютно разных сфер жизнедеятельности. Это и вопрос о повышающихся ценах на продукты, товары, жилищно-коммунальные услуги, и вопрос о трудовых мигрантах и многие другие. По всем волнующим проблемам Михаил Селюков высказал свое мнение и наметил возможные, с его точки зрения, пути решения.

В завершение встречи народный избранник поздравил всех с наступающим Новым годом: «Хочу пожелать вам веры в себя и свои силы и, конечно же, крепкого здоровья, удачи, любви и исполнения самых заветных желаний».

Ульяна Данич
Теги: Михаил Селюков 


Возврат к списку