Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Студенты и школьники – активные участники проекта «Открытая Дума»

28.03.2017 14:45:47

Студенты и школьники – активные участники проекта «Открытая Дума»

Депутат Тюменской областной Думы Артём Зайцев встретился с молодёжью в рамках информационно-образовательного проекта «Открытая Дума». После экскурса в историю регионального парламентаризма депутат ответил на вопросы студентов колледжа экономики, управления и права, рассказал о законотворческой и общественной работе.

Студентов интересуют политические убеждения народного избранника, возможность его влияния на решение актуальных социальных проблем, осведомлённость в вопросах экономического развития региона. Депутат – это призвание или профессия? Как строится рабочий день? Какие планы на будущее? Вопросы и ответы чередовали друг друга. Общение получилось неформальным, заинтересованным, взаимополезным.

Постоянные встречи с различными категориями граждан народный избранник считает неотъемлемой частью своей деятельности. Депутат убеждён, что работать следует не с населением, а для него и с целью защиты его интересов. Диалоги с аудиторией – это своеобразный экзамен на открытость и доверие, встречи помогают реализовать непосредственную обратную связь и получить бесценный опыт взаимодействия с избирателями.

В завершение встречи были вручены благодарственные письма депутата представителям педагогического коллектива колледжа – Н.Г. Мардановой,  Н.В. Сергеевой,  И.Н. Бачинцевой за добросовестный труд в подготовке специалистов социальной сферы.

Светлана Павлова
Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку