Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Алексей Салмин побывал на легкоатлетическом закаливающем пробеге «Сибирское здоровье»

07.04.2017 16:17:25

Алексей Салмин побывал на легкоатлетическом закаливающем пробеге «Сибирское здоровье»

В минувшие выходные клуб закаливания «Ювента» в поселке Боровском организовал легкоатлетический закаливающий пробег «Сибирское здоровье» в рамках партийного проекта «Моржи Тюмени».

Участие в мероприятии приняли спортсмены из клубов и центров закаливания: «Ювента», «АквАйСпорт-Тюмень», «Кристалл», «Моржи Тюмени», «Родник», а также любители бега из Тюмени. В личном первенстве были преодолены дистанции один и два километра, в командной эстафете 4 по 500 метров.

Вручал награды победителям депутат Тюменской областной Думы, координатор регионального партийного проекта «Моржи Тюмени» Алексей Салмин. Приветствуя участников соревнований, парламентарий подчеркнул, что каждому клубу закаливания важно найти свою форму проведения мероприятия, отточить уровень организации и использовать эту форму как бренд отдельно взятого клуба.

«Своя "изюминка" есть у каждого центра закаливания, нужно добиться красивой огранки», - сказал депутат на совместной встрече председателей существующих клубов закаливания и зимнего плавания в феврале нынешнего года.

Ирина Быкова
Теги: Алексей Салмин 


Возврат к списку