Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

29 апреля, Понедельник

Члены Общественной молодежной палаты обсудили вопросы туризма

29.05.2017 15:41:22

Члены Общественной молодежной палаты обсудили вопросы туризма

В рамках знакомства членов Общественной молодежной палаты с деятельностью исполнительных органов власти в Тюменской областной Думе состоялась встреча с Андреем Пантелеевым, директором департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области по вопросам участия молодежи в укреплении и развитии туристского потенциала региона.

В ходе беседы были затронуты темы историко-культурного наследия, промышленного туризма, экотуризма, медицинского туризма и вопросы улучшения информированности жителей и гостей региона о различных формах семейного и индивидуального отдыха.

Андрей Пантелеев отметил, что каждый житель Тюменской области может найти для себя подходящий ему вид отдыха. По его мнению, основными каналами продвижения Тюменской области как туристического бренда станут сайт с календарём туриста и социальные сети.

«Я уверена, что подобные неформальные встречи помогают ребятам учиться высказывать своё мнение, правильно задавать вопросы. Диалог – наше всё», - прокомментировала итоги встречи председатель Общественной молодежной палаты Мариета Матевосян.

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку