Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

29 апреля, Понедельник

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

22.08.2017 07:24:00

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! 

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации! 

Этот праздник - знак уважения многовековой истории нашего народа и государства. Сейчас российский триколор знают во всех зарубежных странах как гордый символ великой мировой державы.

Празднование Дня Государственного флага с каждым годом получает новые содержательные формы, становится значимым событием для всего общества. Необходимо, чтобы россияне с юных лет знали и уважали главные государственные символы, становились достойными гражданами и настоящими патриотами Родины. 

Жители Тюменской области своими делами подтверждают верность славным традициям старших поколений, добиваются значительных успехов в социально – экономическом развитии региона. Наш край является лидером в Российской Федерации по многим показателям реализации программ повышения уровня и качества жизни земляков. Это вызывает у тюменцев чувство уверенности в завтрашнем дне, гордость за родную область, за великую Россию. 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в созидательном труде на благо тюменского региона, во славу Отечества!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку