Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Конституция РФ вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа

12.12.2017 09:00:00

Конституция РФ вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа

Уважаемые жители Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём Конституции!

В Основном Законе Российской Федерации закреплены фундаментальные основы и принципы государственного строя, высшей ценностью которых провозглашён человек и гражданин, его права и свободы. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

Можно с уверенностью сказать, что наша Конституция – активно и эффективно работающий правовой документ. Благодаря этому за сравнительно короткий срок регионы, в том числе и наша область, сформировали систему регионального законодательства, накопили солидный опыт правотворчества, который по достоинству оценивают избиратели.

В Тюменской области делается очень многое для повышения качества жизни населения, обеспечения достойного будущего для новых поколений. В нашем регионе созданы благоприятные условия для развития гражданской инициативы, для широкого участия граждан в решении вопросов социально-экономического развития.

Желаю всем тюменцам здоровья, счастья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, реализации намеченных планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку