Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Об итогах проведения аттестации в Тюменской областной Думе

15.12.2017 11:58:43

Об итогах проведения аттестации в Тюменской областной Думе

30 ноября и 1 декабря 2017 года в Тюменской областной Думе была проведена аттестация государственных гражданских служащих Тюменской области, замещающих должности государственной гражданской службы Тюменской области в Тюменской областной Думе.

В соответствии с Положением о проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации, утвержденным Указом президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 110, аттестация проводится в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

Аттестация проводилась в форме индивидуального собеседования. Аттестации подлежали 33 гражданских служащих из 14 структурных подразделений аппарата Тюменской областной Думы, 6 гражданских служащих проходили аттестацию в Тюменской областной Думе впервые.

В аттестации принимали участие независимые эксперты – специалисты по вопросам, связанным с гражданской службой, и представитель Общественного совета при Тюменской областной Думе.

Все аттестуемые успешно прошли аттестацию и признаны соответствующими замещаемым должностям гражданской службы.

По результатам аттестации 15 гражданских служащих включены в кадровый резерв Тюменской областной Думы.

Теги: Вопросы государственной службы и кадровой политики 


Возврат к списку