Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

13 апреля, Суббота

Избирательные округа 7 созыва

Избирательный округ Депутат от избирательного округа
Избирательный округ № 1 (Салехардский) Цупикова Лариса Дмитриевна
Избирательный округ № 2 (Надымский) Плотников Дмитрий Вячеславович
Избирательный округ № 3 (Муравленковский)
Избирательный округ № 4 (Пуровский) Ващенко Денис Валерьевич
Избирательный округ № 5 (Югорский) Холманский Юрий Сергеевич
Избирательный округ № 6 (Няганский) Нефедьев Владимир Александрович
Избирательный округ № 7 (Ханты-Мансийский) Винников Игорь Викторович
Избирательный округ № 8 (Нефтеюганский) Зеленский Александр Александрович
Избирательный округ № 9 (Сургутский) Резяпова Галина Александровна
Избирательный округ № 10 (Сургутский) Ваховский Олег Викторович
Избирательный округ № 11 (Сургутский) Голодюк Валерий Иванович
Избирательный округ № 12 (Когалымский) Лосева Инна Вениаминовна
Избирательный округ № 13 (Нижневартовский) Чепайкин Анатолий Петрович
Избирательный округ № 14 (Нижневартовский) Гальченко Олег Анатольевич
Избирательный округ № 15 (Ярковский) Анохин Александр Николаевич
Избирательный округ № 16 (Тобольский) Майер Владимир Яковлевич
Избирательный округ № 17 (Центральный г. Тюмени) Баранчук Юрий Александрович
Избирательный округ № 18 (Ленинский г. Тюмени) Медведев Сергей Михайлович
Избирательный округ № 19 (Калининский г. Тюмени) Лазарев Андрей Николаевич
Избирательный округ № 20 (Восточный г. Тюмени) Савченко Николай Юрьевич
Избирательный округ № 21 (Тюменский) Величко Оксана Александровна
Избирательный округ № 22 (Заводоуковский) Ковин Владимир Анатольевич
Избирательный округ № 23 (Ишимский) Рейн Виктор Александрович
Избирательный округ № 24 (Казанский) Ульянов Владимир Ильич
Единый избирательный округ Артюхов Андрей Викторович Вершинин Иван Сергеевич Ермолаев Владимир Викторович Зайцев Артём Николаевич Казанцева Тамара Николаевна Левченко Иван Григорьевич Моргун Андрей Анатольевич Нак Игорь Владимирович Омаров Эдуард Закирович Пискайкин Владимир Юрьевич Сайфитдинов Фуат Ганеевич Салмин Алексей Павлович Соколова Ирина Борисовна Суфианов Альберт Акрамович Сысоев Владимир Владимирович Танкеев Вячеслав Михайлович Трубин Глеб Александрович Фомин Владимир Иванович Фролов Дмитрий Александрович Чепик Александр Федорович Чуйко Роман Сергеевич Швецова Ольга Владимировна Шевчик Наталья Александровна Юхневич Регина Чаутатовна